14 мая 2021
Первый матч с болельщиками прошел на «Астана Арене»

ФК «Женис» одержал свою первую историческую победу в матче 3-го тура Второй лиги над ФК «Рузаевка» со счетом 2:0.

Голами отметились Тасболатов Алихан в первом тайме, и Исмаилов Абилкаир во втором.

Стоит отметить что это первый матч с момента начала пандемии в марте 2020 года, на котором было разрешено присутствовать болельщикам и любителям футбола. Сегодня помимо ультрас «Жениса», которые все 90 минут заряжали команду, с трибун за игрой следили именитые ветераны казахстанского футбола: Яшар Алиев, Игорь свечников, Александр Коночкин, Владимир Павлюк, Виктор Курбатов, Николай Дрютов, Нурлан Канапьянов, Шанабаев Бахыт.

Для «Mtex Management» победа ФК «Женис», как для партнера столичного клуба - это радостное событие. Мы с удовольствием принимаем участие и оказываем поддержку в развитии спорта, и в частности таким проектам как ФК «Женис», которые имеют огромное значение для жителей столицы.